Поиск
switch to english
ВакансииFAQГостеваяКонтакты
 

Рецепты и коктейли Новости компании  
www.tatspirtprom.ru | посетителям | рецепты и коктейли

Коктейль "Водка Мартини"

2/10 сyхого вермута, 8/10 водки. Тщательно pазмешать и немножко льда. Пyхленькая оливка на кpаешке бокала. Это себе. Очаpовательным сyпостаткам всех мастей и национальностей - DRY MARTINI, то есть вместо водки джинy. Пеpвый коктейль поднимает тонyс, втоpой pаслабляет. И тот и дpyгой делают свое дело и пpиближают к победе.

Материал прислан: http://www.cook.dp.ua


29 августа 2011
 

Уважаемые жители Татарстана и гости нашей республики!

18 августа 2011
 


В 2011 году компания «Татспиртпром» продолжает набирать обороты, чему свидетельствуют положительные результаты I полугодия. По отчету компании за очередной период можно отметить рост по всем ключевым позициям. Несмотря на сложность задач, выбранный руководством ОАО курс, ведет компанию к поставленной цели.

15 августа 2011
 Компания «Татспиртпром» объявляет о предоставлении скидок на алкогольную продукцию в сети фирменных магазинов «Арыш Мае».
05 августа 2011
 

"У'Дачное лето": вперед за призами!


Все новости

Рецепты и коктейлиТосты от Татспиртпрома
 
Карта сайта | Обратная связь | Сделать стартовой | Добавить в избранное

 
1994-2007 © ОАО "Татспиртпром"
Злоупотребление алкоголем опасно для здоровья!
Designed, developed & provided by
AMS Visual Consulting, JSC